This is the optional category header for the Suggestion Box.

TOPIC: Семейный адвокат Киев

Семейный адвокат Киев 2 years 4 months ago #633139

  • ilaro
  • ilaro's Avatar
  • Offline
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Адвокат по разводам в Украине

Расторжение брака Киев -это не только сложная юридическая процедура, но и глубокая психологическая травма. В этот период без пяти минут бывшие супруги находится в состоянии морального напряжения, которое довольно часто каждой из сторон не дает возможности оценить ситуацию адекватно. Эмоции никогда не помогут разрешить сложную семейную ситуацию. Именно поэтому очень важно, как можно раньше обратиться к грамотному юристу.

Если процедура развода неизбежна, вам следует знать, что развести супругов могут в двух учреждениях:
  • -в органах регистрации актов гражданского состояния;
  • -в суде.

Если в браке есть дети, то развод будет происходить исключительно в суде. Развод в суде может осуществиться как по заявлению одного из супругов, так и на основании их совместного заявления.

Решение суда выносится через месяц после подачи иска (Если суд в котором рассматривается дело не перегружен, в Киеве из за перегруженности - этот процесс дольше). В это время муж и жена могут отозвать свое заявление.

Семейный адвокат в Буче

Семейный адвокат Костромина Виктория оказывают любую консультацию в отрасли семейного права, в том числе и по бракоразводным процессам. Мы понимаем, что расторжение брака в судебном порядке - очень неприятная для вас процедура. Поэтому можем представлять ваши интересы в суде даже без вашего личного присутствия.

Также оказываем юридическую поддержку в ходе досудебного разбирательства. Если вдруг решение суда вас не удовлетворит, мы поможем обжаловать такое решение в апелляционной или кассационной инстанции. Разработаем соглашение о взыскании алиментов, которое нужно будет просто заверить у нотариуса. Выполним другие действия для того, чтобы Вы были обязательно довольны полученным результатом.
Адвокат по разделу имущества в Украине
Правовые последствия расторжения брака: расторжение брака влечет за собой прекращение личных и имущественных правоотношений супругов; при расторжении брака супругу по его желанию может быть возвращена добрачная фамилия; при разводе супругов производит раздел имущества супругов, нажитого в период брака в судебном порядке, либо по взаимному согласию; в ряде предусмотренных законодательством случаев, бывший супруг имеет право на алименты.

Семейный адвокат Киев Костромина Виктория – 067 392 07 61, 050 208 41 00
The administrator has disabled public write access.